А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Польши не обещает и не отказывается выдать России Ахмеда Закаева

Глава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что вопрос о возможной экстрадиции Ахмеда Закаева, который может приехать в Польшу на Всемирный конгресс чеченского народа, Россия должна решать с Великобританией.

Однако в любом случае, если российский запрос о выдаче Закаева поступит в Варшаву, он будет серьезно рассмотрен прокуратурой, цитирует ИТАР-ТАСС слова министра. Пресс-секретарь МИД Польши Марчин Босацкий в свою очередь заявил, что «нет никаких правовых оснований для отказа во въезде в страну Ахмеда Закаева ». «Польша является демократическим государством, где проводились, проводятся и будут проводиться различные съезды и собрания общественности, гарантированные конституцией»,- сказал он.

Босацкий признал, что конгресс чеченцев организует «так называемое правительство чеченской Республики Ичкерия, которое не признавала и не признает ни одна страна в мире, в том числе Польша». Президент конгресса и главный его организатор Дени Тепс рассказал в интервью «Газете выборча», что под Варшаву съедется около 200 представителей чеченских диаспор из России, Западной Европы, Ближнего Востока, Азии и Северной Америки, а также представители воюющих на Кавказе группировок и около двух десятков делегатов из Чечни.

В случае появления Ахмеда Закаева в Польше Россия потребует его выдачи, заявил во вторник посол РФ в Варшаве Александр Алексеев . «Мы считаем проведение таких конгрессов крайне опасным делом. Россия ведет сложную борьбу против международного терроризма, который не может быть национальным, иметь религиозную окраску. Когда на территории какой-либо страны организуется встреча тех, кто так или иначе причастен к терроризму, мы воспринимаем это с болью»,- отметил дипломат.