А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На железнодорожном вокзале Казани появилась новая услуга

Пассажиры могут воспользоваться дополнительной камерой хранения.

(KZN.RU, 5 августа). На железнодорожном вокзале Казани появилась дополнительная камера хранения, которая будет располагаться в главном здании. До этого камеры хранения располагались в зданиях пригородного пассажирского вокзала и пассажирского сервиса (здание с кассами дальнего следования), сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Дополнительная камера хранения удобна для транзитных пассажиров, которые не задерживаются в Казани надолго. В настоящий момент для хранения малогабаритных вещей оборудованы 3 секции по 12 ячеек, но в ближайшее время появятся дополнительные 12 секций большего размера.

Камера хранения для малогабаритных вещей была открыта 22 июля и уже доказала свою востребованность.