А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арестован глава УБЭП Удмуртии Сергей Поеров

Удмуртское управление СКП предъявило обвинение главе республиканского УБЭПа Сергею Поерову и пятерым его сотрудникам, подозреваемым в краже более 5 млн рублей, сообщается на сайте ведомства.

В июне пятеро сотрудников УБЭПа по указанию Поерова похитили свыше 5 млн рублей и $700, принадлежащих жителю республики. Часть похищенных денежных средств Поеров распределил между членами преступной группы, остальное присвоил себе.

Кроме того, в ходе расследования установлено, что летом прошлого года Поеров потребовал от предпринимателя взятку в 3 млн рублей. При этом в ведомстве не уточнили, получил ли милиционер требуемые деньги.

В отношении Поерова и двух его подчиненных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Двое будут под домашним арестом, еще один - под подпиской о невыезде.