А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем иностранных вложений в экономику Китая сократился

Объем прямых иностранных вложений в китайскую экономику в августе уменьшился, заявил официальный представитель министерства коммерции Китая Яо Цзянь.

В августе в экономику Китая из-за рубежа поступили $7,602 млрд, что всего лишь на 1,38% превышает показатель августа 2009 года. В то же время, в июле 2009 года объем иностранных вложений увеличился в годовом исчислении на 29,2% - до $6,924 млрд, сообщает «Интерфакс».

За восемь месяцев 2010 года объем иностранных вложений в экономику Китая достиг $65,96 млрд, увеличившись по сравнению с тем же периодом 2009 года на 18%.

По прогнозам министерства, в 2010 году объем иностранных вложений в экономику КНР увеличится до $100 млрд.