А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лужков готов судиться с Госдумой из-за парковки

МОСКВА, 15 сентября. Мэр Москвы Юрий Лужков готов судиться с Государственной думой из-за отгороженного под парковку участка улицы. Об этом Лужков сообщил накануне в прямом эфире телеканала ТВЦ.

По его мнению, парковка перед зданием Госдумы мешает проезду автомашин. «Я говорю - вы должны получить согласие на это. В ответ я получаю запрос прокуратуры, на каком основании мы делаем такое заявление», - сказал он.

Столичный градоначальник заявил, что действует в интересах города, а не Думы. «Мы через суд будем решать эти вопросы, без совкового ожесточения: ах как же, если это власть, значит, все должны ходить перед ней на задних лапках», - отметил он.

По словам Лужкова, в городе ликвидировано более 90% незаконных парковок - еще несколько лет назад их насчитывалось более 1 тыс.

Нужно сделать так, считает Лужков, чтобы ликвидированные платные парковки не возобновлялись. Также имеется намерение добиться вместе с антимонопольной службой снижения цен за парковочные места.

Кроме того, в столице может быть создана «парковочная полиция». Как сообщили РБК в правительстве столицы, с такой инициативой выступил Департамент транспорта и связи города. Планируется, что эта структура возьмет на себя функции контроля над работой парковок, будет выявлять нелегальных парковщиков и следить за соблюдением правил остановки и стоянки водителями автомашин.

Сейчас нехватка парковок в Москве превышает 1 млн машино-мест.