А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политик: "Перезагрузка" не должна проходить за счет малых государств

ВАШИНГТОН, 15 сентября. Политика «перезагрузки» США в отношениях с Россией не должна проводиться за счет безопасности малых государств. Об этом, как передает «Литовский курьер», заявила находящаяся с визитом в Вашингтоне спикер сейма Литвы Ирена Дягутене на встрече с сенатором, бывшим кандидатом республиканцев на пост президента Джоном Маккейном.

В ходе беседы обсуждались экономическая ситуация в Литве, политические перспективы в Белоруссии, ситуация на Украине и российско-грузинские отношения.

Дягутене отметила, что сейм Литвы еще 1 июня 2010 года принял резолюцию о территориальной целостности Грузии, и призвала парламентариев других стран, а также Конгресс США, последовать примеру Литвы. «Это уменьшит возможности некоторых стран изолировать Грузию», - отметила глава сейма.

Спикер призвала США проявлять больше внимания этому региону. По словам Дягутене, задачей Литвы, США и других государств Запада должна быть помощь Украине и другим государствам Восточной Европы в плане сближения с Европой.

Дягутене пригласила Маккейна приехать в Вильнюс в январе, когда Литва будет отмечать 20-летие кровавых событий 13 января. Маккейн принял предложение главы литовского парламента.