А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Японии приступили к валютной интервенции

МОСКВА, 15 сентября. Правительство и Центробанк Японии приступили к валютной интервенции, направленной на стабилизацию курса иены.

В 10:30 по местному времени (5:30 мск) было отдано распоряжение о начале крупной закупки долларов с целью повлиять на курс национальной валюты, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Японский министр финансов Ёсихико Нода не уточнил объемов произведенных денежных вливаний, однако отметил, что Японский ЦБ готов в зависимости от результатов осуществить дополнительную закупку иностранной валюты.

Как отмечает РБК, в данный момент доллар на японских биржах торгуется по цене 84,36 иены, при этом ослабление национальной валюты продолжается.

Валютная интервенция в Японии проводится впервые с 2004 года. Токио пошел на эти меры из-за тенденции на укрепление иены к американскому доллару, которая наблюдается в последние месяцы и влияет на прибыль японских компаний-экспортеров.

Напомним, что в начале сентября правительство Японии сформулировало детали законопроекта, направленного на борьбу с дефляцией и укреплением иены. Из государственного резервного фонда предполагается выделить 915 млрд иен ($10,91 млрд). Ожидается, что задействование данных средств поможет увеличить ВВП Японии на 0,3% и создать 200 тыс. рабочих мест.