А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коалиция обиделась на европейцев

Коалиция депутатских фракций «Стабильность и реформы» в Верховной Раде Украины шестого созыва заявляет, что факты, изложенные в резолюции Европейской народной партии, объективно не отражают общественно-политические реалии и процессы, которые происходят сегодня в Украине.

Об этом говорится в сообщении партии.

«К сожалению, в упомянутой резолюции отражена несколько однобокая точка зрения на ситуацию. Эту точку зрения активно пропагандирует определенная часть оппозиционных сил Украины», - цитирует сообщение «Интерфакс-Украина».
Кроме того в коалиции отмечают, что «с глубоким уважением относятся в Европейской народной партии и исповедуют близкие с ними мировоззренческие принципы, основанные на принципах демократии, всестороннего соблюдения прав и свобод человека и гражданина».

«В тоже время, в Украине, как в демократической стране, существует много политических сил, в том числе и оппозиционных, которые имеют другую точку зрения относительно политических процессов, которые сейчас происходят. А именно в разнообразии взглядов состоят одни из фундаментальных принципов демократии - толерантность и плюрализм мнений», - отмечается в тексте сообщения.

Коалиция уверяет европейских коллег, что «Украина, во главе с демократически избранным президентом Виктором Януковичем, последовательно движется к стратегической цели, провозглашенной с приобретением нашей страной независимости. Это построение демократического, правового европейского государства».