А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ведомости" называют даты досрочной отставки Лужкова и его преемников

Принципиально вопрос о досрочной отставке Юрия Лужкова с поста мэра Москвы решен и уже составлен список его возможных преемников.

Об этом «Ведомостям» сообщили чиновник администрации президента и источник в «Единой России». Ситуацию довели до патовой, вполне возможно, дадут сторонам остыть, а через пару-тройку недель, после дня рождения мэра 21 сентября, операцию по увольнению завершат, сказал газете неназванный московский политик. Чиновник в правительстве, в свою очередь, считает, что Лужков уйдет в отставку в декабре.

Уже составлен список возможных преемников Лужкова, в которой вошли вице-премьеры Сергей Собянин , Сергей Иванов, глава МЧС Сергей Шойгу и бывший губернатор Калининградской области Георгий Боос, утверждает еще один источник «Ведомостей». По его словам, выбор из этих кандидатов в Кремле уже сделали. Иванова считают наименее вероятным кандидатом на пост мэра. Шойгу, который имеет большой управленческий опыт и популярность, сможет обеспечить результат «Единой России» в Москве не ниже, чем при Лужкове, говорят собеседники издания.

Вопрос в пользу досрочной отставки мэра решился, когда Лужков «стал открыто играть на противоречиях между правительством и Кремлем», говорят источники газеты. В частности, когда мэр поддержал одобренное правительством строительство трассы через Химкинский лес, хотя президент велел отложить строительство и разобраться в этом вопросе, у Кремля появились новые поводы для недовольства. Анонимный источник издания в администрации обвинил мэра в попытке вбить клин в правящий тандем. Через день начались разоблачительные сюжеты- сперва на НТВ, потом на других телеканалах, напоминает газета.

До тех пор в правительстве и администрации президента до августа не было согласия, отправлять ли в досрочную отставку Лужкова или дождаться истечения его полномочий.