А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вчера Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым

На встрече обсуждался ход строительства жилых домов для людей, потерявших жильё во время природных пожаров.

Как сообщил Шанцев, в настоящее время в области строится 720 домов. В населённые пункты, где ведётся строительство, проведёны газопровод общей протяженностью 9 км и водопровод, строятся школа и детский сад на 50 мест. Говоря о социально-экономическом развитии региона, губернатор отметил, что за восемь месяцев 2010 года темп роста экономики составил 116%, а прибыль предприятий выросла в 2 раза по сравнению с 2009 годом.

Путин заметил, что увидел в кабинете Шанцева план-график строительства жилья для тех людей, которые потеряли его во время лесных пожаров.

«Смотрю, у Вас там пометочки есть, и по веб-камерам тоже наблюдаю за тем, что происходит. Работа идёт достаточно активно. Надо будет нам с Вами съездить, посмотреть на месте», - сказал премьер-министр.

После Межрегиональной конференции «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020г. Программа на 2010-2012 годы» Владимир Путин продолжил встречу с руководителями регионов Приволжского федерального округа - членами партии «Единая Россия» в формате рабочего обеда.

А после премьер-министр выступил перед зрителями фестиваля творческих коллективов Приволжского федерального округа.