А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Лужков обещал дополнительно поддержать пенсионеров

Московские власти могут дополнительно поддержать пенсионеров и малоимущих в случае роста цен на продукты питания, сказал накануне в эфире ТВЦ мэр Москвы Юрий Лужков.

Мэр ожидает, что цены вырастут на «новую продукцию, которая окажется более дорогой» - «это неизбежно». Однако, подчеркнул он, оснований для резкого скачка цен нет.

Градоначальник пообещал вместе с антимонопольной службой тщательно следить за ценами и «призывать к ответу тех, кто хочет нажиться на проблемах». В частности, это касается гречки - необходимого для диабетиков продукта - «мы тщательно следим за тем, чтобы гречка была в магазинах и намерены рассмотреть варианты, как обеспечить дополнительные поставки этого продукта в больницы».

Лужков рассказал, что в столице решено увеличить городской резерв, а также открывать больше социальных магазинов, где продукты можно купить на 15% дешевле.