А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай ожидает роста экономики в 2010 г. на 10%

Китай полагает, что в 2010 г. темпы роста экономики страны составят 10%, заявил сегодня руководитель Государственного статистического управления КНР Ма Цзяньтан на завершающейся в Тяньцзине 4-й встрече новых лидеров в рамках Всемирного экономического форума («Летний Давос-2010»).

«Будет хорошим результатом для экономики Китая, если удастся достичь примерно десятипроцентного экономического роста и трехпроцентного роста индекса потребительских цен », - сказал он.

По мнению Ма Цзяньтана, сейчас в первую очередь следует направлять усилия на «экономическую реструктуризацию и трансформацию модели экономического роста страны». Названные цифры соответствуют целевым показателям экономики, заданным правительством Китая в начале года (рост ВВП на уровне не менее 8%, рост индекса потребительских цен в пределах 3%).