А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На досрочных выборах в Каневском районе будут участвовать девять кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Каневская зарегистрировала девять кандидатов для участия в досрочных выборах.

Об этом сообщили вчера, 14 сентября, на заседании избиркома по подготовке и проведению досрочных выборов глав Каневского района и Стародеревянковского поселения.

Четверо зарегистрированный кандидатов претендуют на пост главы района. Это действующий и.о. Александр Герасименко , выдвинут партией «Единая Россия»; Валентин Литвиненко - генеральный директор ООО «Трансконсултсервис» идет на выборы от ЛДПР и два самовыдвиженца - военный пенсионер Альберт Бахман и ведущий специалист МУ «Центр транспортно-хозяйственного обеспечения» Иван Качанов.

На должность главы сельского поселения претендуют пять человек: от ЛДПР - охранник ООО ЧОП «МЛБ-Кубань» Николай Губарь, от «Единой России» - заместитель главы Стародеревянковского сельского поселения Сергей Гопкало, от КПРФ - заместитель директора по строительству ООО «Су Три» Павел Бобков и два самовыдвиженца: начальник караула 43-го отряда Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю Николай Лепешкин и старший мастер МУП «Озеленение» Илья Щербаков, сообщает «Каневская телестудия».

Как писала «Живая Кубань», досрочные выборы в единый день голосования 10 октября пройдут в Каневском и Туапсинском районах. Кампания сокращена на треть, так как в этих муниципальных образованиях не так давно сменились руководители.

После митинга жителей Туапсе против строительства балкерного терминала с поста главы территории ушел Виктор Кошель и на его место был назначен Владимир Лыбанев , руководивший Каневским районом. Исполнять обязанности край поручил Александру Герасименко.