А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Упразднили филиал Саратовского юридического института МВД РФ

В связи с принятым решением министерства внутренних дел России о ликвидации с 1 сентября 2010 года Самарского филиала Саратовского юридического института МВД РФ депутаты губернской думы еще в июне обратились к министру с предложением о сохранении образовательного учреждения.

На заседании комитета по образованию и науке областного парламента депутатам был представлен ответ МВД. В нем отмечается, что самарский филиал вуза все же упразднят.

А здания и сооружения института будут переданы в собственность ГУВД Самарской области. «Прорабатывается вопрос о создании на базе ликвидированного филиала межрегионального учебного центра ГУВД, в котором планируется осуществлять специальную профессиональную подготовку сотрудников органов внутренних дел ПФО», - сообщается в ответе министерства внутренних дел РФ.