А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политический букварь. Заксобрание Челябинской области выпустило спецазбуку для начальной школы (ФОТО)

Иллюстрированная брошюра, разъясняющая младшим школьникам цели и задачи регионального парламента, написана в стихах. В ней школьникам объясняются такие понятия как «спикер», «регламент», «флаг», «гласность», «бюджет» и другие. «Азбука» выпущена тиражом 1000 экземпляров, ее получат все школы области. Издание было подготовлено Заксобранием Челябинской области и сотрудниками Челябинского института повышения квалификации работников образования (ЧИПКРО).

Каждая южноуральская школа получит «Азбуку», которая в стихотворной форме разъясняет учащимся младших классов ключевые термины парламентской работы, сообщили Агентству новостей «Доступ» в Законодательном Собрании Челябинской области.

Иллюстрированное издание тиражом 1000 экземпляров подготовлено специалистами регионального парламента и сотрудниками Челябинского института повышения квалификации работников образования (ЧИПКРО). Оно вошло в комплексно-методический комплекс «Парламентский урок», предназначенный для работы учителей обществознания и истории всех школ области.

Каждый термин парламентской «Азбуки» сопровождается кратким стихотворением. Например, на букву Б в книге приводится слово «бюджет» и дается рифмованное разъяснение: «Доходы плюс расходы равняется бюджет, и для финансов в целом его важнее нет. Что дважды два четыре - уже известно вам. Чтоб лучше жить - работать всем лучше надо нам».

«В 14 лети дети уже граждане России, и совсем скоро будут сами решать свою судьбу и судьбу страны. Поэтому их надо готовить к этому загодя», - рассказал Агентству новостей «Доступ» депутат Заксобрания Константин Захаров , неоднократно принимавший участие в Парламентских уроках, проходящих в школах и вузах региона с 2009 года.

Парламентский урок - это несколько мероприятий, которые проводятся в учебном заведении в течение дня. Его цель - сформировать у молодежи представление о деятельности регионального Заксобрания и влиянии законотворческих процессов на жизнь общества. Как правило, в урок входит экскурсия по специально подготовленной выставке из пяти стендов «Законодательному Собранию - 15 лет», пресс-конференция с депутатами Заксобрания и деловая игра «Один день в парламенте». Этот информационно-образовательный проект был начат в 2009 году, получив широкий общественный резонанс и большое количество положительных откликов со стороны педагогов и экспертов. Поэтому было принято решение продолжить его реализацию в 2010-2011 учебном году.