А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральское правительство соберется на очередное заседание

Правительство Челябинской области соберется сегодня, 15 сентября, на очередное заседание.Министр экономического области Елена Мурзина доложит о прогнозе социально-экономического развития Челябинской области на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов.

Министр промышленности и природных ресурсов Валерий Прудской расскажет об областной целевой программе Развитие инновационной деятельности Челябинской области на 2011-2012 годы.На заседании планируется рассмотреть законопроекты О величине прожиточного минимума пенсионера в Челябинской области в 2011 году и О полномочиях органов государственной власти Челябинской области в сфере государственного регулирования торговой деятельности в Челябинской области.

Будут приняты решения о распределении субсидий местным бюджетам на 2010 год, внесены изменения в постановления Об областной целевой программе Доступное и комфортное жилье в Челябинской области на 2009-2010 годы, Об областной целевой Программе капительного строительства в Челябинской области на 2009-2011 годы.

На заседании рассмотрят и Программу безопасности дорожного движения в Челябинской области на 2011-2012 годы.