А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предложениями граждан по закону "О полиции" займется специальная комиссия

Сегодня завершается интернет-обсуждение законопроекта «О полиции», которое длилось более месяца и вызвало бурные дискуссии пользователей.

На специально созданный сайт zakonoproekt2010.ru поступило свыше 20 тысяч отзывов. В МВД обещают, что все они будут учтены при доработке закона, который, как ожидается, вступит в силу уже с 1 января 2011 года.

Наибольший интерес у россиян вызвала глава «Обязанности и права полиции» - к ней было оставлено порядка 2,5 тысяч комментариев. Оживленные дискуссии вызвали положения о применении полицией спецсредств и физической силы, предложение переименовать милицию в полицию, а также вопросы повышения уровня социальной защищенности сотрудников МВД.

Как сообщил ИТАР-ТАСС замминистра внутренних дел Сергей Булавин, для анализа поступивших от граждан предложений создана специальная рабочая группа.