А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шварценеггер приедет в Москву на инновационный форум

МОСКВА, 15 сентября. Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер планирует приехать в Москву на инновационный форум Global Innovation Partnership, намеченный на 9-14 октября. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации «Роснано».

Шварценеггер возглавит делегацию представителей ведущих компаний и венчурных фондов Кремниевой долины (Калифорния). Планируется, что калифорнийские инвесторы посетят также Казань .

Во вторник в Лос-Анджелесе состоялась организационная встреча участников данного международного форума. На ней, в частности, была утверждена предварительная программа визита американских инвесторов.

Этот форум продолжает серию мероприятий, развивающих российско-американские контакты в области инноваций, отмечает пресс-служба. Организаторы форума - «Роснано», «Российская венчурная компания», Фонд «Сколково», Global Technology Symposium и Silicon Valley Bank.

Ранее Шварценеггер уже бывал в Москве, в частности, на съемках фильма «Красная жара» и на открытии ресторана «Планета Голливуд» в 1996 году.