А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жвания: Партия Ющенко перейдет к Януковичу

Депутат от НУНС, координатор депутатской группы «Право выбора» Давид Жвания прогнозирует переход его фракции в состав коалиции. Об этом он сказал в эфире телекомпании ТВi, передает «УНИАН».

«Я уверен, что в ближайшее время диалог перерастет в реальные действия и фракция примет решение о вступлении в коалицию уже с новыми договоренностями, составлением коалиционных договоров и планов реформ, которые необходимы сегодня Украине», - сказал он.

Жвания считает, что проведение местных выборов отложило принятие фракцией коллегиального решения о вхождении в коалицию.