А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители деревни в Марий Эл рассказали Дмитрию Медведеву о пожаре

Дмитрий Медведев побывал сегодня в деревне Малый Шаплак.

Она находится в Марий Эл - одном из семи регионов России, в которых объявлена чрезвычайная ситуация в связи с пожарами. Президент расспросил жителей о противопожарных мерах в деревне. Селяне рассказали, что в последнее время, когда ситуация с пожарами стала очень серьезной, они организовали посменные дежурства. Кроме того, в их деревне поддерживаются в надлежащем состоянии противопожарные водоемы.

Глава государства также поинтересовался, как обстоит дело с урожайностью в нынешних тяжелых погодных условиях. Ему ответили, что селянам удалось на собственных участках вырастить неплохой урожай овощей и фруктов.

В завершении разговора жители посетовали, что до сих пор в деревне нет водопровода. «До нового года водопровод получите», - пообещал президент Марий Эл Леонид Маркелов, сопровождающий президента в поездке по республике.