А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Засуха в России повысила спрос на пшеницу из Австралии

Засуха в черноморском регионе повысила спрос на пшеницу из Австралии, четвертого по величине мирового экспортера зерна.

«Наблюдается огромный спрос в австралийский регион», - заявил CBH является крупнейшим в Австралии экспортером зерна.

Фьючерсы на пшеницу в Чикаго подорожали до максимального уровня почти за 23 месяца из-за опасений, что засуха в России может вызвать сокращение экспорта. Наша страна занимает третье место в мире среди поставщиков пшеницы.

Ранее поставки пшеницы из черноморского региона были дешевле, чем австралийская пшеница, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

«По существу, весь регион был наводнен пшеницей в течение последних 18-24 месяцев, и был избыток пшеницы на глобальном рынке, но теперь ситуация совершенно изменилась, - сказал Том Падди из экспортного подразделения CBH Group. - С таким ростом цен многие потребители испытывают что-то вроде шока».

Часть спроса на поставки из Австралии идет со стороны трейдеров, которые планировали купить дешевое зерно на мировых рынках для покрытия контрактных обязательств, отметил он. Кроме того, есть спрос на пшеницу нового урожая, хотя некоторые покупатели неохотно идут на это из-за скачка цен.

Штат Западная Австралия за год, который завершился 30 сентября 2009 года, экспортировала 6,8 миллиона тонн пшеницы, что составляет более половины от общих поставок из страны.