А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красич уходит в "Ювентус"

Ранее сообщалось, что туринцы намерены завершить сделку до матчей 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, где соперником итальянцев будет австрийский «Штурм». Армейцы могут получить за переход Красича более 15 миллионов евро.

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич договорился с руководством «Ювентуса» об условиях личного контракта. Хавбек отметил, что клубам осталось уладить все детали трансфера, информирует «Спорт-Экспресс».

«Я достиг соглашения с "Ювентусом" об условиях контракта. Теперь дело за клубами: осталось договориться о деталях сделки», - приводит Sky Italia слова Красича.

Зато другой полузащитник армейцев Кейсуке Хонда, вероятнее всего, продолжит защищать цвета армейского клуба. Об этом сообщил агент игрока Кес Плогсма.

«Никаких новостей на этот счет нет. Мы думаем, что он останется в Москве. Мой сын сейчас там, чтобы обсудить кое-какие варианты с клубом. Однако мы готовимся к тому, что Хонда останется в московском ЦСКА. Серьезного интереса не проявил ни один клуб - есть только общая заинтересованность. Так что в настоящий момент все идет к тому, что Хонда останется», - цитирует Плогсму «Спорт сегодня».