А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Минрегиона рассказал о готовности регионов к холодам

Только 88% котельных и 90% тепловых сетей готовы к отопительному периоду 2010-2011, сообщил замглавы Минрегиона Анатолий Попов во вторник на селекторном совещании с представителями регионов.

«По котельным у нас в целом подготовлено 88%. Серьезная ситуация и по подготовке тепловых сетей - подготовлено только 90%. Это говорит о том, что 10% сетей будут регулярно выходить из строя, будут создавать проблемы»,- сказал Попов.

По данным замминистра, подготовка котельных не завершена в Камчатском крае, Волгоградской, Иркутской и Магаданской областях, а теплосети еще не готовы в Волгоградской и Астраханской областях, а также в Дагестане, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии.

При этом Попов отметил, что в Камчатском крае и Магаданской области отопительный сезон уже начался, как и в Якутии, Красноярском крае и Тюменской области.

Наибольшие претензии по подготовке к зиме Попов высказал к Камчатке и Магаданской области в связи с низкими показателями по готовности жилого фонда, а также котельных и водопроводов, и к Волгоградской области, где не готовы котельные, теплосети, а также есть проблемы с запасами топлива.