А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тони Блэр получил американскую медаль за деятельность во имя мира

НКЦ выбрал именно его, так как целями его политической деятельности были улучшение ситуации в Афганистане, мирное урегулирование ситуации в Северной Ирландии и на Ближнем Востоке

Бывший премьер-министр Великобритании получил в Национальном конституционном центре США медаль за работу по разрешению международных конфликтов, - пишет The Daily Mail.

В этом году НКЦ выбрал именно Блэра, так как целями его политической деятельности были улучшение ситуации в Афганистане, мирное урегулирование ситуации в Северной Ирландии и на Ближнем Востоке.

В церемонии награждения принимал участие экс-президент США Билл Клинтон .

Стоит отметить, что впервые медаль НКЦ, к которой прилагается премия в 100 тысяч долларов, была вручена в 1989 году. Блэр пообещал направить эти деньги в свой фонд по делам африканского континента.