А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт призвал не превращать медсправки от мигрантов в формальность

МОСКВА, 14 сентября. В среду, 15 сентября, в ходе заседания правительственной комиссии РФ по миграционной политике планируется рассмотреть предложение Москвы по введению дополнительных требований к иностранным гражданам, желающим получить патент на осуществление трудовой деятельности у физических лиц.

Сегодня эти документы выдают без свидетельства о состоянии здоровья заявителей. Столичные власти намерены исправить ситуацию.

«Медицинские справки необходимы. Гигиена и санитария - это всегда полезно, - сказал "Росбалту" член комиссии, начальник отдела защиты прав мигрантов аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Сергей Ягодин, комментируя инициативу московского правительства. - У нас сейчас стало популярным нанимать на работу нянечек из Центральной Азии. Понятно, что любой родитель боится за здоровье своего ребенка, и медицинская справка позволит ему почувствовать себя более защищенными. То же относится к тем, кто собирается делать в квартире ремонт или каким-то другим образом использовать услуги иностранцев. Поэтому требование московского правительства, безусловно, разумно и законно».

«Главное, - добавил он, - чтобы оно не превратилось в формальную процедуру, не стало бы дополнительным административным барьером, выгодным винтиком в работе коррупционного механизма».