А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конституционный суд Молдавии примет решение по парламенту 21 сентября

КИШИНЕВ, 14 сентября. Конституционный суд (КС) Молдавии вынесет решение относительно роспуска парламента 21 сентября, сообщила пресс-служба КС.

Ранее председатель КС Думитру Пулбере заявил, что «роспуск нынешнего парламента неизбежен, поскольку он с двух попыток не смог избрать президента», передает ИТАР-ТАСС. Однако неопределенность создает формулировка в законе, в которой указано, что парламент должен быть распущен «в разумные сроки».

Следует отметить, что парламент Молдавии нынешнего созыва должен быть распущен согласно положениям конституции и действующего законодательства, поскольку не смог избрать в 2009 году нового президента с двух попыток в оговоренные сроки, пишет РБК. Коммунисты Молдавии осенью 2009 года, имея на тот момент в нынешнем парламенте 48 депутатских мандатов из 101, дважды блокировали выборы президента, отказавшись голосовать за единого кандидата от правящей коалиции лидера Демократической партии Мариана Лупу, чтобы инициировать проведение досрочных парламентских выборов.

Как ранее сообщал «Росбалт», 7 сентября временный президент страны Михай Гимпу обратился в Конституционный суд (КС) за разъяснением процедуры роспуска законодательного органа. Досрочные парламентские выборы в Молдавии запланированы на 21 ноября.