А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лужков предложил в обязательном порядке освещать новостройки с помощью энергосберегающих ламп

Обязательную ночную и вечернюю подсветку предложил мэр Москвы Юрий Лужков при подготовке проекта строительства любой новостройки.

«Тогда мы будем иметь совершенно другую среду и другой уровень в городе. Москва будет не мрачной, темной и опасной, и мироощущение и настроение людей тоже изменится»,- цитирует ИТАР-ТАСС слова столичного мэра, отметившего, что город при этом полностью должен перейти на энергосберегающие технологии.

На реализацию мероприятий по энергосбережению в 2009-2013 годах планируется направить 181 млрд рублей, экономия составит более 15,8 млрд кВт ч, отмечает агентство.