А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественная палата: В ноябре - декабре состоится видеомост с участием Грузии и России

МОСКВА, 14 сентября. Видеомост с участием России и Грузии пройдет в ноябре - декабре. Как сообщила пресс-служба Общественной палаты, об этом заявил член палата Александр Брод.

По его словам, среди актуальных вопросов для обсуждения - положение русскоязычных людей, проблема политических заключенных, пути преодоления социальной и экономической изоляции.

Накануне в Общественной палате прошла встреча члена ОП, директора Московского бюро по правам человека Александра Брода с председателем Партии народа грузии Кобой Давиташвили, генеральным секретарем Консервативной партии Грузии Кахой Кукавой. Политики передали члену палаты список, содержащий 60 фамилий политических заключенных, среди них двое россиян.

«В настоящее время сотрудничество с официальной Грузией крайне затруднено», - заметил Брод. По его словам, «даже привлечение МИД отнюдь не гарантирует должной поддержки россиянам». Тем не менее правозащитник намерен написать обращение в ведомство.

Общественная палата, по словам Брода, будет держать на контроле грузинское политическое правосудие, направленное в адрес российских граждан и правозащитных НКО.

«В случае необходимости мы привлечем международные организации и совместными усилиями добьемся установления справедливости», - особо подчеркнул Брод.

Также в палате собираются провести видеомост с участием российской и грузинской общественности. Брод надеется, что инициатива будет поддержана профильным комитетом Госдумы РФ.

«Если нам на уровне народов удастся договориться об определенной стратегии развития отношений, это нарушит затянувшуюся паузу и сдвинет с мертвой точки сегодняшнее положение дел», - подчеркнул Каха Кукава .