А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек ОБСЕ: Проект РФ по новой архитектуре безопасности оценивается неоднозначно

ВИЛЬНЮС, 14 сентября. Страны - участники ОБСЕ по-разному оценивают проект России по созданию новой архитектуры безопасности в Европе. С таким заявлением выступил генеральный секретарь ОБСЕ Марк Перрин де Бришамбо, находящийся в Литве с визитом, сообщает «Литовский курьер».

Руководитель этой организации заявил, что ОБСЕ - европейская организация по безопасности «с самым большим охватом», однако она не единственное место, где можно обсуждать инициативу. «Российские партнеры придерживаются точки зрения, что важнейшие вопросы общеевропейской безопасности должны рассматриваться в контексте ОБСЕ», - сказал Де Бришамбо.

Глава ОБСЕ признал, что в организации, насчитывающей 56 государств-членов, к предложениям Москвы относятся по-разному. «Россия является полноправным членом ОБСЕ, а некоторые государства по соседству с Россией более чувствительные. Есть также большая группа стран, которые придерживаются другого мнения», - сказал Де Бришамбо.

Напомним, что в понедельник, после встречи с президентом Литвы Далей Грибаускайте руководитель ОБСЕ отметил, что вопросы «более широкой архитектуры европейской безопасности» будут важной темой предстоящего в декабре саммита ОБСЕ.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров несколько дней назад сказал, что предложение президента РФ Дмитрия Медведева заключить Договор европейской безопасности не предусматривает создание никаких новых европейских структур.

Глава МИД РФ подчеркнул важность принципа неделимости безопасности, по которому никто не может обеспечивать свою безопасность за счет безопасность других, который должен быть закреплен в международном праве. «Мы десятки раз публично разъясняли в ответ на эти опасения, что мы не собираемся ничего ломать. Мы не предлагаем распускать НАТО, мы не предлагаем распускать ОБСЕ. Мы просто хотим, чтобы те принципы, которые были провозглашены в 90-х годах, что ни одно государство в Евроатлантике не будет укреплять свою безопасность за счет безопасности других, были бы переведены на международно-правовой договор», - пояснил Лавров.