А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Киргизии махнули рукой на экстрадицию из Минска экс-президента Бакиева

БИШКЕК, 14 сентября. Киргизия больше не будет направлять запрос в Белоруссию об экстрадиции экс-президента республики Курманбека Бакиева, который в апреле нынешнего года был отстранен от власти и выехал в Белоруссию. Об этом заявил вице-премьер по судебной системе, правоохранительным и силовым органам республики Азимбек Бекназаров.

«Мы больше запрос не будем отправлять, так как уголовное дело о событиях 7 апреля переходит в суд», - уточнил он.

«Сейчас 29 человек проходят обвиняемыми по апрельским событиям, - слова вице-премьера цитирует ИТАР-ТАСС.

Среди них возглавлявший СГО родной брат экс-президента Жаныш Бакиев, экс-премьер-министр Данияр Усенов и бывший руководитель секретариата Оксана Малеванная.

"Они будут отвечать перед законом". - подчеркнул вице-премьер. При этом Бекназаров заверил, что те из обвиняемых, кто сейчас скрывается за границей, "будут осуждены заочно".

"Я хочу отметить, что подельники (экс-президента Киргизии) Аскара Акаева на протяжении существования суверенного Кыргызстана в 2005 году, втеревшись в доверие к Бакиеву, ушли от правосудия. В этот раз мы не допустим такого, все должны ответить по закону, все, кто замешан в финансовых махинациях клана Бакиевых, будут наказаны", - слова вице-премьера приводит Газета.ru.

Как ранее сообщал "Росбалт", Белоруссия во второй раз отказал Бишкеку в выдаче киргизского экс-президента Курманбека Бакиева . С повторной просьбой об экстрадиции Бакиева генпрокуратура Киргизии обратилась после проведения в республике в июне референдума, в результате которого Роза Отунбаева была избрана президентом на переходный период, уточняет "Утро.ru".

Напомним, после апрельского переворота в Киргизии новые власти обвинили родственников Бакиева в ряде экономических преступлений и организации межэтнических столкновений на юге республики. В конце июля в Джалал-Абаде был задержан брат экс-президента Ахмат Бакиев, который обвиняется в организации массовых беспорядков, разжигании межнациональной вражды и организации незаконного вооруженного формирования.

По некоторым данным, бывший глава Киргизии Курманбек Бакиев находится в Минске под покровительством белорусского президента Александра Лукашенко . Его сын Максим Бакиев, который объявлен в международный розыск, получил временное убежище в Великобритании.