А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гали проходит встреча по предупреждению инцидентов в Абхазии

ТБИЛИСИ, 14 сентября. Встреча рабочей группы по предупреждению инцидентов и реагирования на них в зоне грузино-абхазского конфликта проходит в Гали. Как передает GHN, грузинская сторона намерена затронуть вопрос притеснения грузинского населения и криминальную обстановку, которая обострилась в последнее время.

Во встрече примет участие специальный представитель генерального секретаря ООН, один из сопредседателей Женевских переговоров Анте Туренин.

Напомним, рабочая группа по предупреждению инцидентов в зоне конфликтов проводит встречи приблизительно раз в месяц.

На прошлой встрече грузинская сторона подняла вопрос нарушения вертолетами РФ воздушного пространства Грузии, случаи преследования грузин в приграничной зоне. Кроме того, по утверждению грузинской стороны, российские военные пытками довели до смерти в сухумском изоляторе некоего Гогиту Джапаридзе, и Тбилиси потребовал расследования этого факта, равно как и участившихся случаев сожжения домов грузин в Гальском районе Абхазии.