А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Украину позвали наблюдателей, одобрявших победу Януковича

КИЕВ, 14 сентября. Для обеспечения прозрачности местных выборов Партия регионов попросила международные организации и наблюдателей, которые работали на Украине на прошедших президентских выборах, проследить за проведением выборов в местные органы власти 31 октября.

Об этом заявил премьер-министр Украины, председатель Партии регионов Николай Азаров , сообщает пресс-служба украинского кабмина.

«Мы очень заинтересованы в том, чтобы приехало как можно больше независимых наблюдателей, поскольку стремимся, чтобы местные выборы состоялись честно и прозрачно», - сказал Азаров.

Ранее после выборов президента, на которых победил Янукович, эти международные наблюдатели сделали единодушный вывод, что они состоялись в полном соответствии с законодательством, а Европейская комиссия, другие международные организации заявили, что эти выборы отвечали всем демократическим критериям.

Напомним, 11 сентября на Украине стартовала избирательная кампания по выборам в местные органы власти. Голосование будет проходить с 8:00 до 22:00 31 октября. Результаты выборов озвучат до 5 ноября включительно.