А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцы спасаются от жары в фонтанах и на пляжах

Высокая температура вынуждает горожан искать прохлады уже в городских фонтанах

Жара, которая установилась над городом, вынуждает казанцев идти на самые крайние поступки. Корреспондент портала ProKazan.ru стал свидетелем того, как в одном из фонтанов на улице Баумана плескались несколько студентов.

- Это такой флешмоб, мы так вот боремся с жарой - радостно сообщили они.

Еще одни молодые люди также были замечены и в фонтане в Парке Тысячелетия. Некоторые горожане встают под поливалки для травы (например под Кремлем).

Все больше казанцев пересели на велосипеды, так как не хотят париться в душных и переполненных автобусах.

Тем временем, по прогнозам синоптиков, температура к концу недели должна уменьшиться - именно тогда в регион придет циклон с Севера. Сегодня ночью столбики термометра покажут 24 градуса, завтра, 10 августа, - 36 градусов выше нуля.

Также на сайте Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликованы несколько предупреждений.

Так, 10-13 августа по РТ и в Казани сохранится сильная жара с максимальными температурами воздуха до 34-38 гр. тепла, аномально-жаркая погода со среднесуточными температурами на 9 и более градусов выше нормы.

10-16 августа 2010 года по РТ и в Казани сохранится чрезвычайная пожароопасность лесов. А ночью и днем 10 августа 2010 года в отдельных районах РТ возможны грозы, при грозах кратковременные усиления восточного ветра порывами до 15-20 м/с