А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Японии оставили у власти действующего премьера

ТОКИО, 14 сентября. На выборах лидера правящей партии в Японии одержал победу действующий премьер-министр Японии Наото Кан.

Бывшему генсеку и председателю ДПЯ Итиро Одзаве, также претендовавшему на власть, не удалось добиться большинства голосов сторонников партии, передает ВВС.

Отметим, что результат не был неожиданным для аналитиков - согласно недавним опросам, большая часть членов Демократической партии и свыше половины парламентариев поддерживали кандидатуру Кана.

Напомним, в выборах главы ДПЯ учитывались голоса 411 депутатов парламента от этой партии, 2382 ее представителей в местных органах законодательной власти и 340 тыс. членов и «зарегистрированных сторонников» партии. В сумме все возможные голоса оценивались в 1224 очка, из которых 822, или примерно 70%, приходятся на парламентариев.