А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице пройдет акция "День без автомобиля"

Она проводится «в целях повышения привлекательности наземного городского пассажирского транспорта и снижения транспортной нагрузки на улично- дорожную сеть»

Юрий Лужков подписал распоряжение о "подключении" Москвы к международной акции «День без автомобиля» 22 сентября, - сообщили в столичной администрации. Акция, как и прежде, проводится «в целях повышения привлекательности наземного городского пассажирского транспорта и снижения транспортной нагрузки на улично- дорожную сеть».

Основным организатором акции станет «Мосгортанс» - предполагается, что, как и раньше в этот день, на маршруты выйдут дополнительные автобусы и троллейбусы.

«День без автомобиля» пройдет в российской Москве уже в третий раз. Первая акция - в 2008 году - фактически провалилась, так как утренние пробки в мегаполисе, замеряемые поисковыми интернет-системами, набрали тогда 9 баллов из 10 возможных.

Вторую акцию с энтузиазмом поддержали московские чиновники - одни приехали на работу в мэрию на метро, другие, оставив служебные машины в переулках, дошли до здания администрации пешком «для пользы экологии».