А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Летний Давос": Китай занимает первое место в мире по прямым инвестициям

ТЯНЬЦЗИНЬ, 14 сентября. В портовом городе Тяньцзинь на северо-востоке Китая проходит трехдневный «Мировой экономический форум» или, как называют его организаторы, «Летний Давос».

Большое внимание в обсуждениях уделяется КНР , поскольку форум проводится при содействии правительства страны.

На открытии форума китайский премьер Вэнь Цзябао развеял опасения иностранных инвесторов об ухудшающейся обстановке на рынке Китая. По его словам, КНР занимает первое место по прямым иностранным инвестициям. За первые 7 месяцев 2010 года прямые инвестиции в Китай увеличились на 20,7%, составив $58,4 млрд.

Отметим, что четвертый по счету форум под названием «Ежегодная встреча новых чемпионов» собрал в этом году руководителей крупных глобальных корпораций, экономистов, ученых, глав правительств, министерств и мэров городов из 88 стран и регионов мира. Участники обсуждают ситуации на мировых рынках после кризиса, развивающиеся индустрии, новые проблемы и пути их решения. Первый «Летний Давос» состоялся в 2007 году в китайском городе Далянь.