А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обаму не устраивает состояние экономики США

МОСКВА, 14 сентября. Президент США Барак Обама убежден, что состояние американской экономики далеко до идеального. Об этом он заявил, выступая в понедельник в одном из пригородов Вашингтона - городе Фэйрфакс.

«Первый шаг, который нам предстояло сделать - стабилизировать финансовую систему и гарантировать, что мы вновь не окунемся в Великую депрессию. Нам удалось восстановить стабильность», - заметил Обама, слова которого приводит ПРАЙМ-ТАСС.

В то же время, предупредил президент, «это далеко не все, что нужно сделать». Он напомнил, что результатом кризиса стало сокращение в США 8 млн рабочих мест. «Даже с учетом того, что в нынешнем году мы создали новые рабочие места, нам пока не удалось восстановить все те миллионы позиций, которые были утрачены», - признал американский лидер.

По его мнению, улучшить экономическую ситуацию помогут сокращение налогов для среднего класса, реформа национальной системы здравоохранения и образования.

Отметим, что бюджетный дефицит в США по итогам 11 месяцев 2010 финансового года, который завершается 30 сентября, составил около $1,3 трлн. Этот показатель ниже прошлогоднего на $111 млрд или на 8%. Эксперты, однако, предполагают, что нынешний год все равно займет второе место по размерам бюджетной «дыры» за последние 65 лет. «Первенство», как ожидается, останется за предыдущим годом.

При этом дефицит в августе оказался чуть ниже, чем ожидали специалисты. Согласно прогнозам бюджетного управления Конгресса США, он мог достичь $95 млрд, но остановился на отметке в $91 млрд. В августе прошлого года перерасход в казне составил $103 млрд.