А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баффетт: второй волны рецессии в США не будет

Американский миллиардер Уоррен Баффетт исключает возможность второй волны рецессии в США.

«Я огромный "бык" в отношении этой страны. У нас не будет второй волны рецессии , совершенно», - сказал он, выступая на экономическом саммите в штате Монтана. Также Баффетт отметил, что бизнес инвесткомпании Berkshire Hathaway, основателем и руководителем которой он является, демонстрирует рост. Он сказал, что видит готовность американских банков увеличивать кредитование и поддержку предпринимателей, которые ищут финансирование для своих бизнес-идей.

Berkshire является крупнейшим акционером банка Wells Fargo, первого в США по жилищному кредитованию. «Это день и ночь по сравнению с тем, что было 1-1,5 года назад, - считает Баффетт. - Я знаю Wells Fargo, они с удовольствием имели бы сейчас кредитный портфель на $50 млрд больше. Идите и говорите с банком».

Котировки акций Berkshire выросли в понедельник на 0,8%, до $125 000. С начала текущего года бумаги инвесткомпании подорожали на 26%.