А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство Китаем канала на реке Иртыш угрожает водоснабжению Павлодара - аким области

ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ. 14 сентября. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - Строительство Китаем канала на реке Иртыш угрожает водоснабжению Павлодара.

Об этом сообщил аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев в ходе совещания на Аксуском заводе ферросплавов.

«Для нашего региона серьезной проблемой является состояние реки Иртыш.... Существует угроза сокращения объема поверхностного стока вод в связи со строительством на территории Китая канала. В результате чего экологическая обстановка в бассейне реки может ухудшиться настолько, что использование воды из Иртыша для водоснабжения Павлодара станет практически невозможным», - сказал Б.Сагинтаев.

При этом, по словам акима, качество воды реки Иртыш на сегодня улучшается за счет снижения промышленными предприятиями сбросов сточных вод. «Но основное загрязнение происходит стоками вод свинцово-цинковых и полиметаллических предприятий, расположенных выше по течению - в Восточно-Казахстанской области», - подчеркнул он.

Глава региона отметил, что единственной альтернативой водоснабжению из Иртыша могут быть подземные воды, которые по прогнозным оценкам сопоставимы с реальным водопотреблением.