А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В челябинских детских садах побывает депутат Госдумы Екатерина Семенова

15 сентября Челябинск с рабочим визитом посетит депутат Государственной Думы РФ Екатерина Семенова - руководитель проекта «Детские сады - детям». Цель проекта - решение проблемы дефицита мест в дошкольных учреждениях.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, на предстоящей встрече Семеновой с городскими властями речь пойдет о современных тенденциях дошкольного образования и новых санитарных нормах. На встрече соберутся представители комитета управления имуществом и земельных отношений, управления капитальным строительством, Челябинской городской Думы, управления Роспотребнадзора по Челябинской области, специалисты управления по делам образования, руководители муниципальных и частных детских садов.

Кроме того, в программе визита посещение дошкольных учреждений Челябинска, Екатерина Семенова планирует побывать в садиках № 15, 129, 482 и других, а также посетить строящийся детский сад в микрорайоне № 17.

Напомним, что решение проблемы дефицита мест в детских садах - один из приоритетов деятельности городской администрации. За последние пять лет очередь в садики в областном центре удалось сократить с 20 до 4,5 тысяч человек. Сегодня в садик ходит более 80% детей. В настоящее время в Челябинске строится четыре дошкольных учреждения в общей сложности на 700 мест. А в следующем году, чтобы кардинально решить проблему, муниципалитет планирует взять кредит и возвести около полутора десятков новых садиков.