А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургская гордума "запустила" уставные слушания в "Космос"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Депутаты Екатеринбургской гордумы прислушались к мнению мэра Аркадия Чернецкого - публичные слушания новой редакции городского Устава переносятся в ККТ «Космос».

Решение далось депутатам со второй попытки. В начале заседания они отклонили предложение о «переезде», посчитав, что власти не успеют предупредить горожан о новой площадке.

Тогда начальник милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга Евгений Клюжин заявил, что в связи с последними терактами на Северном Кавказе устраивать мероприятие в тесных залах горадминистрации небезопасно. В частности, при поступлении звонка о минировании большое скопление людей затруднит проведение инженерно-саперных мероприятий.

После выступления Е.Клюжина в думском заседании был объявлен перерыв для консультаций. Затем вопрос повторно поставили на голосование. За «Космос» высказалось 20 из 26 парламентариев.

Как пояснил вице-мэр Александр Высокинский, горадминистрация приложит все усилия, чтобы оповестить екатеринбуржцев о новом месте слушаний. Желающие смогут зарегистрироваться для участия в мероприятии и в здании мэрии, откуда их доставят в «Космос» автобусами.

ККТ «Космос» вмещает до 3 тысяч человек.

Новости по теме:
Екатеринбургские депутаты отказались переносить уставные слушания в «Космос»