А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туристам въезд могут запретить въезд в Балаклаву

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 сентября. Власти Севастополя планируют упорядочить транспортное движение - одним из этапов может стать запрет иногородним жителям въезжать в исторический центр Балаклавы на автомобилях.

Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе Севастопольского горадминистрации. О новых планах руководства в отношении транспортных потоков Балаклавы рассказал мэр Севастополя Валерий Саратов . Он заявил о том, что ко всем маршрутным такси будет выдвигаться три условия.

«Первое, чтобы 10 процентов мест в маршрутном такси отводилось на льготную перевозку ветеранов. Второе, чтобы себестоимость перевозок жестко привязывалась к длине маршрута. И третье - зарплата водителям не выплачивалась в конвертах», - заявил Саратов.

В то же время он отметил, что власти рассматривают возможность запрета на въезд в историческую часть Балаклавы частного автомобильного транспорта.

Саратов заявил, что на въезде в Балаклаву могут быть оборудованы большие автостоянки, на которых гости города будут оставлять личный автотранспорт.

Отметим, что Балаклава сегодня является одним из наиболее популярных курортно-туристических мест Крыма, где, в частности, оборудована единственная на полуострове яхтенная марина.