А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина предлагает "Газпрому" варианты продажи газа RUE

КИЕВ, 14 сентября. Украина назвала два варианта реализации 12,1 миллиарда кубометров газа, которые, согласно решению Стокгольмского суда, «Нафтогаз» должен отдать RosUkrEnergo.

Эти предложения озвучил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко во время последних переговоров с руководством российского «Газпрома», пишет «Зеркало недели».

В первом варианте НАК «Нафтогаз» позволяет RosUkrEnergo продать часть газа на территории Украины по ценам 2009 года. Оставшуюся часть «голубого топлива», RUE могут разрешить экспортировать в Европу с согласия и по квоте «Газпрома», а также «Газпром Экспорта».

Согласно второму варианту, по данным источников, в четвертом квартале 2010 года и в первом 2011-го газ, который к тому времени уже будет принадлежать RosUkrEnergo, будет реализован, скорее всего, на Украине по неизвестной пока цене.

В то же время, отмечают источники, судя по затянувшимся переговорам с «Газпромом», видимо, существует и третий вариант реализации спорного газа.

Напомним, ранее СМИ писали, что глава Минтопэнерго Украины Юрий Бойко согласовал с RosUkrEnergo схему возврата 12 млрд куб. м газа, которые компания требует у «Нафтогаза Украины». Схема позволит акционерам RUE - «Газпрому» и бизнесмену Дмитрию Фирташу - заработать около $2 млрд, а Украине - спокойно перезимовать.