А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольным клубам Москвы предлагают перенести домание матчи в провинцию

Представители Российской футбольной Премьер-лиги и Российского футбольного союза предложили московским клубам перенести домашние матчи 17 тура Премьер-лиги в другие регионы из-за смога в столице.

Конкретные города не называются.

В рамках 17-го тура в Москве и Подмосковье должны пройти три матча: 14 августа «Сатурн» в Раменском должен принять «Ростов», 15 августа «Локомотив» на своем стадионе в Москве должен сыграть со «Спартаком», а ЦСКА на «Арене Химки» - с «Анжи» из Махачкалы.

Из-за смога в Москве и Химках не состоялись два матча 16-го тура: «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА. Эти встречи были запланированы на 8 августа. Новые даты проведения матчей пока не определены.

Кроме того, из Москвы в Петербург был перенесен товарищеский матч сборной России по футболу с командой Болгарии. Эта игра состоится 11 августа.