А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Азербайджана прокатил Саакашвили на электромобиле

БАКУ, 14 сентября. Президенты Грузии и Азербайджана удовлетворены развитием отношений между двумя странами. Как передает «Грузия Online», об этом Михаил Саакашвили и Ильхам Алиев заявили на встрече в Баку.

Коснувшись значения встречи в Баку президентов Азербайджана, Грузии, Румынии и премьер-министра Венгрии, главы государств выразили надежду на то, что проект AGRI внесет вклад в обеспечение энергетической безопасности Европы и укрепление регионального сотрудничества.

Кроме того, президенты Азербайджана, Грузии и Румынии в неформальной обстановке вчера прогулялись по набережной в Баку. Ильхам Алиев , Михаил Саакашвили и Траян Басеску прокатились на электромобиле, которым управлял азербайджанский лидер. Рядом с ним сидел президент Саакашвили, который также любит управлять тракторами и самолетами. В роли гида выступил Ильхам Алиев, который ознакомил гостей с обновленным и реставрированным Баку.

Сегодня президенты обсудят вопросы транспортировки каспийской нефти в Европу.

Политическая декларация по поддержке реализации проекта Azerbaijan - Georgia - Romania Interconnector (AGRI) будет подписана во вторник, 14 сентября, на энергосаммите с участием президентов Алиева, Саакашвили и Басеску, заявил министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев журналистам.

Ожидается, что в саммите примут участие председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и еврокомиссар по энергетике Гюнтер Оттингер.

Проект AGRI предполагает транспортировку азербайджанского газа по имеющимся газопроводам на черноморское побережье Грузии, где этот газ будет сжижаться, после чего танкерами будет поставляться на терминал в румынском порту Констанца.

Азербайджан, Румыния и Грузия в апреле 2010 года подписали в Бухаресте меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере производства сжиженного газа и его транспортировки.