А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев ждет от правительства предложений по страхованию от пожаров

МОСКВА, 14 сентября. Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству РФ совместно с администрацией президента представить предложения по совершенствованию законодательства о страховании в части, касающейся страхования от огня. Как сообщает пресс-служба Кремля, поручение должно быть выполнено в двухнедельный срок.

Кроме того, правительству поручено с участием Совета при президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства проанализировать необходимость совершенствования законодательных основ страхования, в том числе необходимость внесения изменений в Гражданский кодекс РФ.

Также президент поручил кабмину представить предложения по поэтапной унификации оценки ущерба жизни и здоровью граждан с учетом международной практики и разработать комплекс мер, направленных на стимулирование интереса граждан к заключению договоров добровольного страхования жизни, здоровья и имущества.

Полный текст документа размещен на сайте Кремля.