А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мы отошли от принципа, когда принимаем программы, а потом думаем, где брать на них деньги" - К.Масимов

ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ. 14 сентября. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/- Правительство Казахстана отошло от принципа, когда принимало программы, а потом искало средства на их реализацию. Такое мнение выразил на совещании на Аксуском заводе ферросплавов Премьер-Министр РК Карим Масимов, находящийся с рабочей поездкой в Павлодарской области.

Премьер напомнил, что по поручению Президента РК Правительством разработаны проекты программ по развитию здравоохранения и образования.

«В проекте бюджета на 2011-2012 гг., который будет рассматриваться, на эти программы финансирование уже заложено, то есть мы отошли от принципа, когда принимаем программы, а потом думаем, где брать деньги», - сообщил глава Правительства.

«У этих программ есть финансирование, может быть, оно не такое амбициозное, но есть определенные деньги, и под эти деньги есть очень четкое понимание», - отметил Премьер РК.