А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноуральский химзавод не имел лицензий на обращение с отходами

ФГУП «Красноуральский химический завод» осуществляло деятельность по обращению с отходами в отсутствие необходимых лицензий. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 14 сентября, в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Кроме того, к работе с отходами допускались лица, не имеющие необходимой подготовки. Продукты размещались на свалке с нарушением требований безопасного обращения с отходами. По итогам проверки прокурором в отношении самого предприятия, его исполнительного директора и главного инженера возбуждены административные дела. Незаконные приказы о допуске к обращению с отходами необученных лиц по протесту прокурора отменены.