А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисты осудили выступление Стинга в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. Концерт английского певца Стинга в Ледовом дворце, который состоялся накануне, - это преступление против здоровья нации. Такое заявление сделали Коммунисты Петербурга и Ленинградской области.

По их словам, они возмущены «выступлением заморского рок-музыканта на сцене Ледового дворца потому, что в апреле 2010 года господин Стинг во всеуслышание потребовал "легализовать употребление марихуаны во всем мире".

"Как цинично заявил этот певец с чужого голоса, „преследование, содержание в тюрьмах любителей марихуаны и вообще борьба с этим наркотиком вредны для общества". Далеко не только коммунистам, а всем, выступающим за здоровый образ жизни, укрепление национальной культуры и традиций, понятно, что подобный деятель, каким бы талантливым его не считали крикливые недоросли, не может выступать на официальных сценах в Российской Федерации. Более того, как лицо, ведущее публичную пропаганду наркотического средства, Стинг должен был быть немедленно задержан региональным Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, но этого почему-то не произошло!", - считают коммунисты. Активисты призвали "жестко спросить за разгильдяйство" с петербургских правоохранительных органов, а также с комитета по культуре, который предоставил площадку для выступления Стинга.

Коммунисты также остались недовольны и тем, что "Стинг - сын английского монтажника, сам начинавший дорожным рабочим, находясь в городе трех революций, не нашел времени возложить цветы к памятнику вождю мирового пролетариата В.И.Ленину". Напомним, что знаменитый английский рок-музыкант Стинг дал накануне концерт в Санкт-Петербурге. Бывший фронтмен The Police привез с собой 45 музыкантов Королевского филармонического оркестра во главе с дирижером Стивеном Меркурио.

"Мы представим в Петербурге новый альбом, который и был записан с этим оркестром, это одно из самых главных событий в моей жизни, - говорил Стинг до концерта. - В детстве у меня было три мечты: стать певцом, спеть с симфоническим оркестром и побывать в Петербурге! Сейчас все состоялось в один день! Я счастлив. Хотя у меня появилась новая мечта - я хочу выспаться!"

Петербург - один из первых городов Европы, где Стинг представил свое новое шоу Simphonicity. А 15 сентября его выступление состоится в Москве.