А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВОЗ: рост цен на зерно приведет к новому мировому кризису

Наводнения в Пакистане и засуха в России минувшим летом могут вызвать рост цен на мировом рынке зерна, заявила генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чен.

«Изменения климата отразились не только на экономике Пакистана, но и России», - заявила Чен во вторник на проходящем в Москве съезде регионального комитета ВОЗ. По словам Чен, Пакистан и Россия входят в десятку крупнейших мировых экспортеров зерна, сообщает «Интерфакс».

«Мы сейчас уже предвидим следующий мировой кризис, который будет вызван ростом цен на зерно», - подчеркнула глава ВОЗ.

Чен отвергла предположения о сговоре ВОЗ с производителями лекарств во время эпидемии «свиного гриппа», в ближайшее время организация намерена обнародовать все протоколы заседаний по проблеме A/H1N1.

«Влияли ли на решения ВОЗ какие-то связи с фармацевтическими производителями? Могу заверить, что никогда не видела ни единого доказательства, ни единого факта, которые указали бы на то, что фармацевтическим интересам отдавали предпочтение по сравнению с интересами здравоохранения», - заявила Чен.

В ВОЗ прекрасно понимают повышенное внимание к себе из-за пандемии «свиного гриппа». «Если бы вирус мутировал в более опасную форму, то нас бы обвинили в том, что мы не смогли привить большее количество людей», - отметила Чен. По ее словам, опасность мутации «свиного гриппа» была высока. «Как показало течение пандемии "птичьего гриппа", вирус "свиного гриппа" может трансформироваться в новый вид», - заключила глава ВОЗ.